Оператор сотовой связи life:) проводит акцию «Каждому студенту – life:)»

0
198

С 1 по 15 февраля 2009 года в Беларуси пройдет акция мобильного оператора life:) «Каждому студенту – life:)». В период проведения акции все студенты могут бесплатно подключиться на тариф «Свободный life:)» бесплатно без внесения авансового платежа.

«Студенчество – незабываемый период жизни, когда хочется быть в центре событий, много общаться и улыбаться. Мы хотим дать возможность активной молодежи общаться без ограничений, не думая про возраст, разрешение родителей или сумму в кошельке, — отметил Озджан Эрмиш. – В период акции подключиться к нашей сети смогут даже 16-летние. Для этого им нужно просто предъявить паспорт и студенческий билет. Не требуется разрешения родителей – ведь подключение абсолютно бесплатно, без внесения авансового платежа».

Подключиться на условиях акции можно  в  эксклюзивных магазинах life:)  либо в специально организованных точках подключений  life:) в высших и средних специальных учебных заведениях. В акции могут принять все студенты, обучающиеся в высших учебных и средних специальных заведениях.

Для подключения по условиям акции необходимо предоставить действующий студенческий билет (либо зачетную книжку) и паспорт.

Закрытое акционерное общество "Белорусская сеть телекоммуникаций" зарегистрировано 5 ноября 2004 года.  После подписания контракта 29 июля 2008 года вошла в международную Группу компаний Turkcell. Сейчас учредителями компании «Белорусская сеть телекоммуникаций» выступают компания Turkcell Group (80%) и Республика Беларусь (20%). Республика Беларусь представлена Министерством связи и информатизации. В дополнение к услуге голосовой связи, оператор предоставляет слуги передачи данных по технологии GPRS, а также услуги SMS и ММS. Обеспечивает покрытие 54 %территории, где проживает 94 % населения Республики Беларусь (308 населенных пунктов, из них 104 районных центров).  Качественный сигнал в эфире обеспечивают более 711 сайтов. Компания  предоставляет роуминг юридическим лицам в 14 странах благодаря 21  роуминг-партнерам.