Семинар Яндекса пройдет 16 апреля в Минске

0
241
16 апреля 2010 года ведущие специалисты Яндекса проведут семинар "Реклама на Яндексе:  новые возможности для вашего бизнеса в Беларуси".
 
На семинаре будет  рассказано о решении различных  бизнес-задач с помощью интернет-рекламы — от увеличения продаж до вывода на рынок нового продукта. Ведущие специалисты Яндекса на конкретных примерах продемонстрируют решение вопросов планирования рекламной кампании в интернете и измерения ее эффективности.
 
Руководители компаний и специалисты по маркетингу и  рекламе узнают, как использовать интернет в качестве источника потенциальных  клиентов. Представители рекламных  агентств смогут наладить полезные связи, а также узнать, как стать партнером  Яндекса по размещению рекламы.
 
Программа семинара:
 
1. Яндекс. Разрешите представиться?
 
2. Перспективы  рекламного рынка в интернете.
 
3. Эффективные  инструменты поиска клиентов  в интернете.
 
4. Яндекс.Директ: основы мастерства.
 
5. Цели  и анализ эффективности рекламных  кампаний.
 
6. Возможности  медийной рекламы в Беларуси.
 
7. Как зарабатывать  с Яндексом: предложение для рекламных агентств и студий.
 
Наши докладчики:
 
Андрей Себрант – директор по маркетингу сервисов Яндекса; Николай Шестаков – руководитель отдела по работе с клиентами; Антон Попов – руководитель отдела сейлз-маркетинга; Лидия Третьякова – руководитель регионального направления; Наталья Замятина – руководитель группы по работе с агентствами.
 
Семинар состоится в гостинице Crown Plaza Minsk в зале King.
 
Адрес: Минск, ул. Кирова, 13.
 
Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная  регистрация. 
 
Более подробная информация о мероприятии и форма  для регистрации находятся на странице  http://advertising.yandex.ru/seminar/minsk_apr2010.xml