Создание элитных web сайтов от интернет агентства «Манго Сити»

0
174

Если Вы находитесь в поисках веб дизайн студии для создания веб сайта для Вашего бизнеса, тогда отличным предложением Вас сможет удивить интернет агентство "Манго Сити", которое может создать для Вас отличный рекламный и маркетинговый инструмент, способный создать или раскрутить Ваш реальный бизнес!

Предлагаем Вашему вниманию создание элитных сайтов по SPM-технологии. Данная технология позволяет разрабатывать не просто сайты, а настоящие программные комплексы, в полной мере завязанные с Вашим бизнесом и работающие как одно целое.

При изготовлении web сайтов зачастую принебрегаются многие на первый взгляд не важные моменты, которые могут во многих случаях отрицательно сказаться на бизнесе в целом, в результате чего может произойти спад продаж и как следствие уменьшиться прибыль. Чтобы этого не произошло, нужно разложить все этапы разработки сайта "по полочкам" и проанализировать каждый из таких этапов.

Производство по-настоящему прибыльного сайта должно начинаться с изучения конъюктуры рынка, на котором в дальнейшем этот интернет сайт будет работать, при чем требуется тщательное изучение не только этого рынка в Сети, но и рынка в реальной жизни. Для этого нужна работа соответствующих квалифицированных специалистов — маркетологов и психологов. При их взаимодействии можно получить реальное отображение рынка и определить конкретные цели и действия, необходимые для работы с ним.

В результате таких совместных усилий станет понятен портрет будущего клиента на этом рынке, и как ним стоит работать и обслуживать его, чтобы заинтересовать и заставить воспользоваться предложениями описанными на Вашем сайте. Именно так и происходит изучение бизнеса изнутри по новейшей уникальнейшей разработке — технологии SPM.

Также важными звеньями при изготовлении таких сайтов являются следующие процессы:

— Проведение краткосрочных рекламных компаний и их последующий анализ и обработка
— Корректирующий работы над интернет сайтом
— Контекстная реклама
— Обеспечение и увеличение посещаемости сайта
— Мониторинг интернет продаж и отслеживание конверсий посещения-звонки

Такой комплексный подход при создании настоящего элитного бизнес сайта позволяет очень часто увеличить продажи компании на 300 — 1000 процентов, что несомненно говорит о положительном результате и отличном инвестировании в разработку такого проекта.

Более детально познакомиться с данной технологией можно на сайте веб студии "Манго Сити". Прямо оттуда можно воспользоваться формой предварительного заказа Вашего будущего веб сайта, или заказать звонок от специалистов данного интернет агентства.

Кроме стандартных процедур, можно также определить и другие способы раскрутки Вашего сайта, т.е. не традиционные методы — которые можно по желанию заказчика согласовать с ним.

Также веб компанией "Манго Сити" предлагаются и другие дополнительные услуги:

— Создание промо, сайтов визиток, интернет магазинов, flash-сайтов, корпоративных сайтов
— Редизан сайта, полный или частичный
— Оптимизация сайтов под поисковые машины
— Техническая поддержка веб сайта и его обслуживание
— Предоставление услуг хостинга, подбор и регистрация доменных имен в зоне BY
— Копирайтинг и информационная поддержка
— Разработка брендбука и фирменного стиля
— Изготовление презентаций

Адрес и контактные телефоны для связи с веб дизайн студией "Манго Сити":

в городе Минск: 220005, проспект Независимости, 58, корпус 40, 3-й этаж Телефон: +375(29) 662-02-01
В городе Лондон: +44(783) 347-40-90 (русский, английский, литовский языки)
В Испании (остров Тенерифе): +34(66) 384-48-18 (Русский, Испанский языки)