Создавать сайты прибыльно!

0
417
Всё более прибыльным является бизнес по созданию сайтов. Вместе с тем, растёт число неудачных проектов, которые не были достаточно хорошо продуманы и «умерли», так и не принеся прибыли владельцам. Как этого избежать? Ответ очевиден: нужно учиться созданию прибыльных и привлекательных сайтов. Именно поэтому на октябрь этого года запланировано большое количество семинаров в разных местах.
Так, 9 октября в Петербурге пройдёт бесплатный семинар под названием «Больше продаж из интернета». Место — бизнес-инкубатор «Ингрия». Здесь именно о продающих сайтах пойдёт речь. Но в целом, прибыль приносят порой даже обычные блоги и сайты-визитки. Ведущие специалисты интернет-рынка покажут, каким образом эффективно инвестировать в интернет-представительство компании, как не потратить бюджет впустую и получить максимум продаж.
Также многому учатся и жители российской глубинки, областных центров. Например, на 10-11 октября запланированы семинар и мастер-класс в Ижевске, столице Удмуртии. Семинар 10 октября называется «Люди+Технологии: успех в создании и поддержке сайта». А мероприятие, назначенное на 11 октября, — это мастер-класс под названием «Эффективное управление проектом: от клиента к задачам».
Семинар больше ориентирован на руководителей и владельцев бизнеса, а также на специалистов по продвижению и менеджеров проектов. Конечно же, докладчиков взяли из числа тех, кто реально знает своё дело. Однако во многих больших городах сайтостроение ещё не слишком хорошо развито. Создание сайтов в Бресте, Курске, Ростове и многих других городах можно было бы вывести на новый уровень с помощью таких семинаров и мастер-классов.