Стало известно когда пройдет стартап-конференция «СТАРТАП ГОДА»

0
499

Идёт прием заявок для участия в соревновании технологических проектов из Балтии и Восточной Европы «СТАРТАП ГОДА», какой пройдет 9 декабря 2021 года в рамках одноименной конференции. В этом году мероприятие пройдет в режиме-онлайн.

Конференция и конкурс стартапов «СТАРТАП ГОДА» осуществляются общим центром «Стартап Технологии» ещё с 2015 года.

Участие в данном конкурсе – это прекрасная возможность представить свои идеи, заключить интересные сделки, и договориться о взаимовыгодном сотрудничестве. На «СТАРТАП ГОДА» есть возможность заполучить настоящую экспертную оценку от инвесторов из очень многих стран и вложения.

Данная программа конференции ка обычно станет насыщена необходимым практическим контентом. Участников ждут доклады видных представителей венчурного капитала (VC). Апогеем мероприятия будет очень большая битва стартапов.

К участию в конференции приглашены стартапы ранней стадии. Для участия в конкурсе необходимо собственноручно подать заявку до 30 октября 2021 г. Все заявки станут рассматриваться экспертной комиссией. Создатели проектов однозначно получат обратную связь. Подать заявку на участие для участия в конкурсе вы сможете на портале конференции «СТАРТАП ГОДА. Startups in Europe» https://startupbelarus.by.

До битвы стартапов будет произведена серия предварительных мероприятий, где участники могут заполучить дополнительный опыт и помощь специалистов.
Организатором конференции «СТАРТАП ГОДА» является центр «Стартап Технологии».

Данный центр с 2009 года регулярно проводит стартап-мероприятия в государстве Беларусь как Startup Weekend, Invest Weekend, Investor Day, Minsk FinTech Conference, European startups, «Интернет вещей #startuptime», битвы стартапов и остальные.

Другие новости

Венчурный акселератор центра «Стартап Технологии» обеспечит динамичное развитие технологичных проектов