Telekom Austria пострадала из-за белорусского Velcom
Владелец белорусского оператора мобильной связи velcom австрийская Telekom Austria подсчитала потери от деятельности на рынке Беларуси в 2011 году в связи с валютным кризисом и трехкратной девальвацией нацвалюты.
Comments are closed.