В Беларуси звезду шоу-бизнеса избили в клубе до смерти

0
231
Драка у ночного клуба стоила жизни солисту группы "Napoli" Илье Кравчуку. Как рассказал продюсер певца, его подопечного избили недалеко от бара в Дзержинске в ночь на 23 марта. С закрытой черепно-мозговой травмой тяжелой степени его госпитализировали в больницу, где он скончался 26 марта.
 
В совершении преступления подозревается минчанин 1981 года рождения. В настоящее время выполняются необходимые следственные и процессуальные действия, проводится работа с подозреваемым, назначен комплекс судебно-медицинских экспертиз, допрашиваются свидетели и очевидцы.
 
На стене официальной страницы группы Вконтакте написано: "Невозможно до конца поверить, что тебя больше с нами нет. Всё это время ты был нашим вдохновителем, бесконечно талантливым автором и замечательным другом. Ты навсегда останешься в наших сердцах как добрый и искренний человек. Ты будешь жить в нашей памяти и в памяти всех любящих тебя людей. Ты будешь жить в тех песнях, которые написал и которые мы исполняли вместе с тобой. Перед глазами стоит только твоя счастливая улыбка".