В Минске обсудят возможности привлечения инвестиций на рынок недвижимости Беларуси

0
190

 

С 17 по 19 марта 2010 года в Минске пройдет выставка "Недвижимость и инвестиции". В рамках форума главными вопросами станут возможности привлечения прямых иностранных инвесторов в недвижимость Беларуси, практические аспекты инвестиций в коммерческую недвижимость и наиболее привлекательные сегменты балтийского рынка недвижимости.
 
Как пояснила куратор выставки Людмила Драгун, "в рамках деловой программы выставки особое внимание будет уделено докладам и круглым столам, в ходе которых будут обсуждаться возможности привлечения иностранных инвесторов на рынок недвижимости Беларуси".
 
Также в рамках деловой программы выставки будут рассмотрены темы инвестиционной привлекательности балтийского рынка недвижимости, особенностей развития гостиничного бизнеса в Прибалтике.
 
Речь также будет идти и об инвестиционных возможностях и аспектах развития проектов коммерческой недвижимости в Литве. Будут подняты вопросы организации бизнеса, участники форума намерены обсудить большое количество бизнес идей, все желающие смогут узнать последние новости бизнеса в сфере недвижимости, подвела итог Людмила Драгун.