В Минске пройдут Дни делового сотрудничества с Эстонией

0
231

3 ноября в Минске открываются Дни делового сотрудничества с предпринимателями Эстонии. Для участия в них с 3 по 7 ноября Беларусь посетит делегация эстонских предпринимателей. Организаторами Дней делового сотрудничества выступили Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты и эстонская ТПП.

В БелТПП сообщили, что эстонскую делегацию возглавляет руководитель проектов международного отдела Торгово-промышленной палаты Эстонии Вийве Райд. В ее составе — представители 14 предприятий и фирм, заинтересованных в поиске партнеров на белорусском рынке. Это крупнейшая сеть предприятий розничной торговли Эстонии "Сельвер", инвестиционно-консалтинговая компания "Алексела Интертейнмен", компания по комплексному проектированию торгово-развлекательных центров, гостиниц, офисов, промышленных зданий, дорог, аэропортов "EA Ренг" и фирмы, производящие товары и оказывающие услуги, передает БелаПАН.

4 ноября эстонская делегация примет участие в работе контактно-кооперационной биржи с представителями белорусских предприятий. Программой визита также предусмотрено посещение инженерного центра "АМТинжиниринг", Национальной библиотеки, предприятий "Белрыба" и "Белбакалея", туристической выставки "Турбизнес", которая будет проходить в Минске в эти дни. 

Naviny.by