В Витебске пройдет бизнес-форум

0
252

Современные методы организации и ведения бизнеса, перспективные решения в области менеджмента и маркетинга будут представлены на первой межрегиональной выставке-конференции "Твой бизнес", которая состоится 3 июня в Витебске. Об этом сообщила директор коммунального консалтингового унитарного предприятия "Витебский областной центр маркетинга" Людмила Прокофьева.

Выставка-конференция проводится с целью повышения восприимчивости руководителей региональных предприятий к новым идеям в сфере организации эффективного управления, а также пропаганда современных инструментов ведения бизнеса, отметила Людмила Прокофьева.

По замыслу организаторов мероприятие будет способствовать продвижению консалтинговых, маркетинговых и других услуг рынок региона.

Программа однодневного форума чрезвычайно насыщена. На выставке более 20 предприятий и организаций представят свои продукты и решения по широкому спектру услуг для бизнеса. Параллельно с выставкой начнет работу конференция на тему "Эффективные технологии менеджмента и маркетинга", главная идея которой — обоснование необходимости применения передовых технологий менеджмента и маркетинга как составляющих конкурентоспособного предприятия. Затем специалисты столичного Института независимой экспертизы проведут мастер-класс "Маркетинговые исследования на предприятии".

Во время выставки Витебский центр маркетинга и областной фонд "Витебскоблимущество" организуют презентацию имущественных комплексов, объектов недвижимости, планируемых к продаже в нынешнем году, а также готовых бизнесов. "Основная целевая аудитория нашей выставки-конференции — это руководители предприятий, бизнесмены, заинтересованные в повышении конкурентоспособности своего бизнеса, в том числе путем внедрения современных решений в сфере управления", — отметила Людмила Прокофьева.

Учредителями выставки-конференции выступают Витебский облисполком и Витебский областной центр маркетинга.