Жесткий НЕО-менеджмент от Шлахтера

0
246
Освоение техник легкого и жесткого манипулирования  сознанием отдельного человека и сознанием масс, эффективное решение  поставленных задач и достижения намеченных целей — все это  «Жесткий НЕО-менеджмент — тренинг Вадима Шлахтера, который состоится в Минске 22-23 мая 2010 года.
 
Для кого?
 
  • для тех, кто «ведет за собой» людей или намеревается это делать, кто стремится стать харизматичным лидером, всегда достигающим поставленные перед собой цели;
  • для тех, кто хочет увеличить свою внутреннюю силу, степень влияния и более осознанно управлять своим бизнесом, карьерой, судьбой.
 
В программе тренинга:
 
  • Внутренняя сила лидера. Социально-психологическая адаптация к различным условиям.
  • Харизма лидера. Освоение приемов развития харизмы.
  • Технологии личного PR. Становление имиджа. Ситуационный имидж.
  • Основы нетипового социологического анализа. Выявление ключевых фигур, тестирование персон. Технологии изучения вертикальных и горизонтальных связей в структурах.
  • Приемы и способы влияния. Выбор алгоритма влияния.
  • Методы дискредитации мешающих фигур. Блокирование потенциально опасных.
  • Технология интриги. Механизмы создания цейнтнота. Приемы мягкого отстранения несогласных.
  • Замыкание на себе рычагов власти. Принцип «Великое завтра» и принцип «Автобусной остановки», или как заставить всех работать на себя бесплатно.
  • Реализация чужих возможностей. Использование ресурсов.
  • Основы деловой разведки. Контроль персонала. Ротация кадров. Принцип и смысл. Фактор готовности.
  • Механизмы искусственного создания противоречий. Противопоставление сопротивляющихся группе и друг другу.
  • Недружественное поглощение. Технологии, механизмы и принципы.
  • Система безопасности для собственников бизнеса. Общие положения.
  • Техники психопрограммирования. Управление психоволевым состоянием. Индуцирование своим состоянием окружающих.
  • Интуиция. Предвидение. Предчувствие. Механизмы запуска скрытых ресурсов подсознания. Управление судьбой.
  • Закрепление установок на победу, успех, лидерство.
 
Автор программы и ведущий: Вадим Шлахтер — бизнес-тренер, тренер личностного роста, бизнес-консультант. Специалист по психологической и психофизической подготовке персон. Кандидат психологических наук, Член-корреспондент Российской Академии Образования; мастер спорта СССР по пулевой стрельбе и самбо.
 
Автор книг: »Человек-Оружие», «Искусство доминировать», «Психодинамика», «Боевая машина. Наука побеждать», «Путь Героя», «Как поиметь мир». Является автором оригинальных психологических методик (программы подготовки частных лиц  к действиям в реальных физических конфликтах, экстремальных условиях и во внештатных ситуациях различного характера.).
 
На сегодняшний день В.Шлахтер является одним из лучших в России тренером-инструктором в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека. 
 
Отзывы  с предыдущих тренингов Вадима Шлахтера:
 
«Тренинг  был суперским! Это  не просто бомба, это  взорвавшаяся огромная толстая стратегическая ядерная бомба! После  каждого Вашего тренинга резко усиливается  состояние «меня  прет», а после  этого тренинга так  вообще мозги зашкаливают, с ушей пар идет, и волосы дыбом стоят! Я получил безумно важные и полезные технологии, которые я обязательно отработаю, и буду использовать в своей Жизни.» 
 
Евгений
 
«…Сначала была мысль, что Вы — редкостный мерзавец, и я не хочу у Вас ничему учиться, но было поздно, я заразился этой жестью и внедрил пару смелых идей у себя в фирме. Также, жёстко нагнул всех сотрудников, научился требовать за свои деньги, почувствовал себя хозяином. Очень крутое чувство. Я понял, о чём Вы говорили про раскаченную психику. Я перестал бояться требовать то, что можно требовать. Я стал смелее и увереннее …»  
 
Даниил
 
«Большое  спасибо Вадиму Шлахтеру. Сперва смутил сильно эпотажный стиль, радикальный взгляд на мир. Но потом все пошло просто отлично. Я никогда не слышал столько положительных отзывов о тренере. Действительно действенная «промывка мозга» и работающие технологии самопрограммирования. Спасибо большое.» 
 
Михаил Касаткин
 
«Тренинги оставили сильные положительные впечатления, желание идти дальше по этому пути. Ощущать возможность победы в любой ситуации, быть эффективным, доминантным за счет простых технологий, которыми реально можно пользоваться и уже пользуюсь — это сильное оружие и это действительно работает (уже проверено!!!). За последние годы я прошел много различных семинаров, тренингов, прочитал множество книг по самосовершенствованию, но все они оставляли много вопросов и мало дела и только ваш тренинг реально взорвал мой мозг и показал путь КАК это сделать и КАК быть эффективным, КАК отрыть себя за множеством ложных программ. Огромное спасибо. Уверен, что посещу дальнейшие ваши тренинги и есть желание в будущем посетить индивидуальные программы.»
 
Алексей
 
«Восхищена  Вашим профессионализмом! Произвели впечатления и то, как Вы даете материал, и Ваша скорость мышления и то, как вы применяете преподаваемые техники на практике! 
Осмысления того что и в какой момент было использовано приходили еще пару дней, интересно, какую часть я отследила. 
Искренне Вам благодарна за тренинг! Я однозначно получила то, зачем ехала. 
Очень качественный продукт. Буду рекомендовать всем, кого интересуют вопросы работы над собой или экспансии во внешний мир.»
 
Ольга
 
«Моё  мнение о тренингах  Вадима Шлахтера: 
ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ)! 
Есть высокая вероятность, что придя на тренинг женоподобной тряпкой, вы вернётесь обратно настоящим мужиком. И всё это за несколько дней. Такие резкие перемены могут шокировать окружающих. 
Мне очень понравился тренинг «Жёсткий Разговор». Я открыл в себе способности жёстко говорить, отказывать, вести диалог, манипулировать и игнорировать манипуляции. 
Обязательно буду участвовать и в других тренингах Вадима Шлахтера.» 
 
Даниил Трофимов, Ген.директор ПФ «Фабрика Карт»
 
«Вадим, Ваша система работает! 
Я выиграл суд у ГИБДД. 
В Питере это нереально. Дело закрыли по неправильному оформлению протокола. Судья сама продиктовала мне ходатайство. Спасибо за уроки!»
 
Роман
 
«Чем  отличаются тренинги Вадима — после  них ты точно знаешь, что тебе нужно делать, и что немаловажно — ощущаешь самую непосредственную потребность и драйв ДЕЛАТЬ это, и просто ДЕЛАЕШЬ, вместо того, чтобы рассусоливать про эффективность, откаты и прочее. … Также я стал иначе смотреть на многие вещи. Я наконец-то по-настоящему осознал, сколько возможностей находится вокруг и насколько глупы и надуманны различные ограничения, которые всех нас сдерживают от того, чтобы быть эффективными и свободными.»
 
Андрей 
 
Подробнее об условиях участия в тренинге «Партизанский менеджмент» можно узнать на сайте организатора: www.treningclub.by или по телефону +375 29 632-55-86. 
 
Количество участников ограничено.