12 мгновений радости, заботы, любви. Присоединяйтесь!

0
270
II общереспубликанский конкурс «Мир дому: 12 мгновений из жизни семьи» приглашает единомышленников к сотрудничеству! Очень хочется, чтобы этот конкурс стал незабываемым и ярким событием, поэтому приглашаем спонсоров к взаимовыгодному сотрудничеству! 
 
Как можно помочь конкурсу? Прежде всего, приняв в нем участие, конечно же! Вместе со своей семьей и вдохновив коллег на работе! Также можно помочь в организации самой церемонии награждения и организации выставки присланных работ (нужно помещение, стенды, сотрудники для размещения фото и плакатов)… Но что-то мы забежали вперед. Сначала немного о конкурсе и его организаторах.
 
Мы предлагаем вам поделиться своими секретами и историями маленьких радостей, счастливых и трогательных моментов любви и поддержки. Мы предлагаем рассказать вам, друзья, о том, какими яркими событиями наполнен каждый месяц жизни вашей семьи. 
 
Цель конкурса: через творчество обратить внимание детей и взрослых на то, что для ребенка является важным в семье и во взаимоотношениях с родителями; на то, как дети, подростки и молодые люди понимают семейные ценности и мир в доме; к чему они стремятся и чего постараются избежать при создании своих семей.
 
Мы, это организаторы конкурса: ОСП БПЦ «Союз сестричеств милосердия БПЦ», Социальный отдел Минской епархии, Отдел образования и катехизации Минской Епархии, ГУО «Институт теологии имени святых Мефодия и Кирилла» Белорусского государственного университета.
 
Конкурс проводится в двух номинациях: «Плакат» и «Фотография». В двух категориях: дети до 17 лет и совместные семейные работы. Всего будет определено по 12 победителей в каждой номинации. 
 
Выставка республиканская. В прошлом году приняли участие ребята, семьи, воскресные школы и светские учреждения образования со всей Беларуси! Очень хочется порадовать наших конкурсантов хорошими призами. Хорошими – это значит, полезными и запоминающимися. Мы, организаторы, составили приблизительный список, чему могут обрадоваться ребята и семьи. Но если у вас, дорогие единомышленники, будут свои идеи, мы очень будем признательны за любую инициативу и идею и помощь в их воплощении!
 
Призы в категории «Дети до 17 лет». Игрушки, подарочные сертификаты (на обучение и пр.), абонементы на занятия спортом, танцами и пр., прыжок с парашютом, билеты на спортивное мероприятие (хоккей, баскетбол, футбол и пр.), билеты на концерт, посещение аквапарка с другом/подругой, встреча со звездой, микроскоп, глобус, набор юного биолога, ракетки для бадминтона, набор спортивного инвентаря (фитбол, скакалка, обруч, диск и т.п.), мягкая игрушка-подушка, копилка с некоторой суммой денег, подарочный сертификат в салон красоты, сумку (можно клатч), флешку с модным дизайном, игра монополия, красивый блокнот с ручкой, украшенной, например, стразами.
 
Призы в категории «Совместные семейные работы». Фотоаппарат, видеокамера, бутербродница, тостер, мороженница, йогуртница, фотоальбомы, электронные фотоальбомы и пр. А также совместные мероприятия: посещение дельфинария для всей семьи, посещение аквапарка для семьи, посещение горнолыжной базы Логойск (либо любой др. в Беларуси) для семьи, экскурсия на 1-2 дня по Беларуси для всей семьи, кулинарный мастер-класс для всей семьи, совместный отдых на турбазе (или экодоме и т.д.) на выходные для всей семьи, совместный поход в театр, цирк и на другие культурные мероприятия. Здесь очень хочется сделать акцент на слово «совместно». Вместе с семьей.
 
Сладкие призы для всех конкурсантов приветствуются!
 
Со своей стороны предлагаем рассказывать о нашем сотрудничестве в СМИ (написание новостей, обзоров, статей о совместных мероприятиях), размещение информации в разделе «Спасибо» (название компании, активная ссылка на сайт компании). Также молимся за наших единомышленников.  
Мы заинтересованы, чтобы сотрудничество с нашими единомышленниками было взаимовыгодным, поэтому другие моменты о пользе взаимодействия обсуждаются при личной встрече с партнерами индивидуально.
 
Союз сестричеств милосердия Белорусской Православной Церкви
Если у Вас есть идеи для конкурса «Мир дому», пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобном для Вас способом: по электронной почте info@sestra.by или по телефону: +375 29 153 88 83 велком