Дорожные строители выбирают виброплиты

0
308
Жители российских городов могли заметить: в последнее время техника, которая используется при строительстве дорог, сильно изменилась. Удивляться этому не приходится. Российские дороги испытывают сильное воздействие окружающей среды. Это и потоки талых вод, и снегопады, и заморозки, и многие другие факторы. Асфальтовое покрытие плохо выдерживает такое агрессивное воздействие. Покрытие портится, это приводит к его порче, повреждению автомобилей, и, в результате, к ДТП. 
 
Те, кто занимается строительством дорог, уже давно поняли: технологию строительства необходимо менять. Поэтому сейчас дорожные строители приобретают для работы виброплиты и другую современную строительную технику. Нужно особенно отметить: виброплиты особенно эффективны на узких городских улицах. Габариты виброплит дают возможность проводить строительные работы в самых стесненных условиях. 
 
В наше время существует много фирм, которые предлагают потребителю различную строительную технику, в том числе и виброплиты. Российские строители предпочитают корейские виброплиты Симар как наилучший вариант с точки зрения соотношения качества и стоимости. Все строительное оборудование этой корейской фирмы производится по японским технологиям, в соответствии с мировыми стандартами. Так, например, реверсивную плиту Симар можно использовать при строительстве не только дорог, но и зданий.  С ее помощью можно уплотнять различные строительные материалы, такие, как щебень, асфальт, глина, песок и т.д.
 
Следует особо отметить: использование виброплит в строительстве экономически оправдано, поскольку такая техника экономно расходует топливо и не требует специальных условий эксплуатации.