Газпром рассказал о планах строительства офиса в Минске

0
267
"Газпром" начнет строительство офиса и многофункционального комплекса в Минске в самое ближайшее время. Об этом рассказал генеральный директор компании Владимир Майоров. "Сейчас завершается подготовка проекта подготовительного этапа строительства. В ближайшее время начнутся  работы непосредственно на площадке", — сообщил топ-менеджер.
 
По его словам, градостроительная концепция этих объектов уже разработана. Помимо строительства офиса для компаний группы "Газпром" предусматривается возведение офисных помещений для сдачи в аренду, отеля, спортивного, оздоровительного центров и развлекательного центра для детей, предприятий общественного питания, торговли и других.
 
Как ране сообщал Капитал, ОАО "Газпром" планирует строительство в Минске многофункционального комплекса, который будет включать в себя офис белорусской "дочки" компании, общая стоимость проекта составит 500 млн. долларов.
 
Этот комплекс разместится вблизи Национальной библиотеки и будет соединен мостом с парком, который уже сейчас разбит возле этого здания.