На белорусском рыке появилось новое холодильное оборудование для магазинов

0
184
Компания Ipreka предлагает торговое и промышленное холодильное оборудование как отечественного, так и зарубежного производства по наиболее выгодным ценам.
 
В наличии всегда имеется холодильное оборудование самых известных торговых марок, такое как морозильные и холодильные витрины, морозильные и холодильные камеры , морозильные лари и шкафы, холодильные горки и другое оборудование для магазинов. Холодильные камеры предназначены для охлаждения и заморозки, а так же хранения продуктов при температурах от пяти градусов тепла до сорока градусов мороза, а для охлаждения и временного хранения в данном состоянии продуктов и напитков лучше подойдут холодильные шкафы.
 
Во всех продуктовых магазинах имеются холодильные витрины, без которых практически невозможна организация торгового предприятия. Все это холодильное оборудование предлагает наша компания. Специалисты нашей компании окажут любому клиенту необходимую помощь, ответят на любой интересующий вопрос, а также проведут профессиональную консультацию по подбору нужного холодильного оборудования.
 
Наше холодильное оборудование для магазинов не только поставляется, а так же производится его полный комплекс услуг, таких как пусконаладочные работы, монтаж, ремонт и обслуживание холодильных машин любой сложности. Холодильные камеры, холодильные витрины и другое холодильное оборудование для магазинов предназначено для применения в любой точки Беларуси.
 
Надежные грузоперевозчики, доставят к месту назначения любое приобретенное оборудование для магазинов в кратчайшие сроки. В состав компании входят только высокопрофессиональные, активные сотрудники, имеющие достаточный опыт поставок холодильного оборудования, что является надежной гарантией и актуальности наших предложений. Холодильные камеры, холодильные витрины и другое холодильное оборудование для магазинов будет подобрано в соответствии со всеми требованиями покупателя. Торговое и промышленное холодильное оборудование для магазинов, торговых точек, баров, ресторанов, складов, продается из города Беларуси.