Все посетители конкурса стартап-проектов Minsk Startup Weekend получат бонус

0
292

В преддверии значимого события Startup Weekend, которое пройдет в Минске 12-13 сентября, мы рады поделиться приятной новостью. Сервис Email-маркетинга Unisender.by решил поддержать стартап-сообщество и предоставит каждому участнику мероприятия бонус в $25 на счет для проведения рассылок. Это возможность без затрат нарастить свою клиентскую базу. Отметим, что воспользоваться бонусом можно совершенно бесплатно.  

 

Minsk Startup Weekend соберет более 20 сильнейших стартапов Республики Беларусь. Более 200 человек соберутся, чтобы представить свои проекты, получить экспертные оценки, найти партнеров, пополнить команды, завязать новые связи, найти инвестиции, привлечь новых пользователей и многое другое. 

 

В состав приглашенных спикеров вошли такие выдающиеся эксперты как основатель крупнейшего белорусского портала TUT.BY Юрий Зиссер, председатель президиума Республиканской конфедерации предпринимательства и председатель ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей» Владимир Карягин, генеральный директор BSBI Group, эксперт в сфере продаж и малобюджетном маркетинге Сергей Христофоров, учредитель и руководитель консалтинговой компании Staff.by Дмитрий Скуратович, специалист в Social Media Marketing (SMM) Сергей Кузьменко, кандидат физико-математических наук, доцент, декан экономического факультета Государственного учреждения высшего образования «Белорусско-Российский университет» Илья Маковецкий и многие другие. 

 

Minsk Startup Weekend проводится центром поддержки предпринимательства ООО «Стартап технологии» с 2009 года как площадка для эффективного делового общения предпринимателей, инноваторов и инвесторов. 

 

Организаторы представили интересную и насыщенную программу, которая позволит не только познакомится с новыми людьми и проектами, а также посмотреть этапы развития бизнеса и получить всестороннюю экспертную оценку. 

 

Одним из ключевых компонентов Minsk Startup Weekend является продуктивный нетворкинг, в результате которого каждый стартапер получит персональную консультацию каждого эксперта. Кроме того, это прекрасная возможность завязать новые полезные связи, ведь среди экспертов видные предприниматели, спеицалисты-практики и инвесторы. 

 

В программу Minsk Startup Weekend также включены бизнес-игра и новый спецпроект «Джокер», предназначенный для тех, кто пока не готов участвовать в большом конкурсе стартапов. «Джокер» дает возможность выступить с короткой самопрезентацией, «заразить» своей идеей предпринимателей и инноваторов, пригласить в свою команду новых участников, протестировать общественное мнение сообщества предпринимателей и инвесторов «Стартап технологии». 

 

Чтобы принять участие в Startup Weekend, необходимо зарегистрироваться на сайте  http://startupbelarus.by 

 

Спешите, количество мест ограничено! 


Мы в социальных сетях:
 

 

https://www.facebook.com/groups/minskstartupweekend/ 

https://vk.com/startupinvestweekend