Кредит без поручителей становится реальностью

0
260
Получить кредит – это в наше время не проблема. Однако проблема в том, чтобы взять его на выгодных условиях. Да и при оформлении сделки зачастую случаются проблемы, как, например, отсутствие поручителей, предоставление справки о доходах и так далее.
 
К радости многих россиян, в последние годы ситуация изменилась в сторону упрощения процедуры получения кредита. Дело в том, что многие банки (в частности «Бинбанк») даёт возможность своим клиентам оформить сделку на максимально упрощённых условиях. При этом желающие могут даже оформить кредит в режиме онлайн. Об этом, в частности, сообщалось в новостях кредитования  на портале MyFins.
 
Среди положительных изменений – возможность получить ипотечный кредит без поручителей. Такую услугу, в частности, стал предоставлять «ВТБ Банк». Это один из наиболее влиятельных в России участников предоставления столь необходимых банковских услуг. Одно из основных направлений банка в последнее время – это программы в области кредитования. Потребительские программы, автокредитование, ипотека входят в список, наряду с другими услугами.
 
Одна из ипотечных программ называется «Новостройка», а воспользоваться ею могут те из клиентов «ВТБ Банка», которые испытывают острую необходимость в приобретении квартиры, а средств на это не имеют.