Velcom с 15 февраля 2009 года повышает тарифы на 18%

0
201

C 15 февраля 2009 года в связи c девальвацией национальной валюты ИП "Велком" сообщает о повышении тарифов на 18% по всем тарифным планам velcom и ПРИВЕТ. Изменение коснется, в том числе, стоимости дополнительных и специальных услуг. Тарифы повышаются без учета налогов и округляются до рубля по правилам округления. Предоплата при подключении к velcom и стоимость комплекта ПРИВЕТ сохранятся на существующем уровне.

"После тщательного анализа возросших расходов компании, мы увеличиваем тарифы лишь на 18% Таким образом, ИП "Велком" принимает на себя часть расходов, связанных с одномоментной девальвацией курса национальной валюты. Данное повышение позволит обеспечить предоставление услуг ИП "Велком" на прежнем уровне и инвестирование в развитие компании, ее будущее. В сложившейся ситуации мы выработали максимально прозрачный и понятный для наших абонентов принцип изменения цен."- отметили в пресс-службе компании.

Напомним, что 9 февраля 2009 года компания СООО "Мобильные ТелеСистемы" в связи с девальвацией приняло решение о повышении  тарифов на звонки внутри сети и SMS, а также некоторые интернет-услуги. 

bybanner.com