Эксперт: команду Медведева безжалостно добивают

0
232
Скандал вокруг телеканала "Дождь" является еще одним ударом по правительству Дмитрия Медведева. Таким мнением поделился политолог Руслан Айсин. "Сегодня мы видим, что команду Медведева безжалостно добивают. Путин лично руководит правительством в ручном режиме", — считает эксперт.
 
Он напомнил о недавней ликвидации РИА "Новости", которое также входило в орбиту влияния "медведевских". "Заместитель руководителя президентской администрации Вячеслав Володин решил поставить медиа-пространство под тотальный контроль Кремля", — заявил политический аналитик.
 
По его словам, после провала Болотной проект "Второй срок Медведева" был закрыт и отправлен в архив. "Кто сегодня вспомнит, что было в политологическом лексиконе нашей элиты несколько лет назад понятие "тандем"? Вождь и учитель должен быть один", — полагает Руслан Айсин.
 
"Ключевые маршалы команды преемника выдавлены на политическую и административную периферию. Одиночество Медведева становится все отчетливее. Медведев – это "хромая утка", или хромой медведь. Так патриотичней", — заявил политолог.