Эксперт: терять хунте больше нечего

0
325
Военные преступления, совершенные киевской хунты, не оставляют им возможности остановить кровопролитие на юго-востоке Украины. Таким мнением поделился политический аналитик Анатолий Несмеян. "За уже совершенное вся хунта будет висеть на столбах вдоль Крещатика, если ополчение придет в Киев, и поэтому она будет убивать бесконечно", — полагает эксперт.
 
"Жизнь олигарха всегда ценнее жизней миллиона холопов. Во всяком случае, в ценностных координатах сегодняшнего Киева", — сказал Анатолий Несмеян.
 
"Логика в действиях Киева прослеживается железная — хунта отдает себе отчет в том, что даже в случае военного поражения Новороссии ни о каком умиротворении говорить не придется — у Киева просто нет средств, ресурсов, да и желания восстанавливать разрушенное", — заявил эксперт.
 
"Рапорты об ударной стройке в Славянске не впечатляют, а кроме Славянска есть и другие "освобожденные" города, в которых никто не собирается ничего делать. В итоге политически регион остается предельно враждебным, и новое восстание неизбежно даже в случае, если каратели утопят сейчас его в крови", — сказал аналитик.