Сколько можно жить на купоны

0
242

Этим летом во всех магазинах электронных книг появился путеводитель в мир покупок со скидками — проще говоря, по купонным сервисам. Книга "Покупки в стиле Купо или Все секреты купонных сайтов", как несложно догадаться из ее названия, раскрывает все секреты купонных сайтов изнутри, из первых рук: как все работает, на самом деле и, главное — как извлечь для себя максимальную выгоду.
 
Стоит заметить, что автором книги выступила основатель купонного сервиса «КупоКлуб» — Евгения Чалая. Ведь обычно первые лица не раскрывают преждевременно секреты успеха своих проектов.
 
«Мне часто задают вопросы, ответы на которые необходимо знать каждому посетителю и активному пользователю купонных сайтов.  Являются ли купоны  действительно «настоящими бесплатностями»? Кому они выгодны на самом деле? И так ли выгодны для потребителя? Как работают сайты скидок, и как правильно работать с ними с максимальной пользой? — Именно ответы на эти вопросы я старалась отразить в своей книге», — комментирует Евгения Чалая.
 
Мифы о купонах, проблемы, с которыми сталкиваются покупатели, способы проверки сайтов на подлинность, история купонного движения в России – это и другое теперь рассекречено официально. 
 
В книге поставлен необычный эксперимент, в ходе которого один покупатель в течение дня пользовался товарами только по купонным скидкам. В результате эксперимента он сэкономил более 7777 рублей.