Российские производители выходят на мировой уровень

0
344
Домостроительный комбинат Перми завершил первый этап модернизации производственных мощностей. В частности, запущена линия по производству клееных деревянных конструкций. 
 
Уже месяц этот домостроительный комбинат внедряет инновационные технологии массового производства строительных материалов из дерева. В итоге запущена новая линия по производству ультрасовременного клееного бруса для домостроения. Данная технология производства позволяет быстро возводить дома, собирая их из готовых модулей.
 
Технология позволяет достаточно быстро возводить дома высочайшего качества. Кроме того, эти домам характерны эргономичность и экологичность используемых материалов.
 
Примечательно, что создание индивидуальных проектов происходит в специальной программе, где можно сконструировать дом своей мечты, не владея специальными знаниями. К услугам заказчиков также несколько десятков готовых проектов, которые соответствуют современным мировым тенденциям домостроения. 
 
На предприятии активно используются передовые инновации. Следует отметить, что современный дом из клееного бруса будет востребован не только в данном регионе. На предприятие поступают также заказы из других регионов и стран Запада.