Регистрация ООО и других типов ЮЛ без привлечения внимания государственных органов

0
204
 Если вам требуется регистрация ООО под ключ следует знать, что налоговые органы обращают пристальное внимание на адрес фирмы.
 
Фискальные организации в курсе торговли юридическими адресами, поэтому с недавнего времени регистрация ЗАО или другого юрлица на подозрительный адрес автоматически может стать причиной проверок. «Подозрительным» адрес становится, если на него зарегистрировано 10 или более компаний. Если именно он указан в ваших документах, вашу компанию поместят в список организаций, нуждающихся в отдельных проверках в первую очередь. 
 
Наличие юридического адреса при регистрации так же необходимо, как и открытие расчетного счета, и если адрес, указанный вами при оформлении документов, не существует, в регистрации вам будет отказано. При этом чиновники не только звонят потенциальному арендодателю, но и пробивают адрес по бумагам БТИ или почтовым документам. В таком случае помимо проблем с регистрацией вы также будете внесены в список учредителей, которых следует проверять в обязательном порядке.
 
Регистрация может быть осуществлена, но с условием особого контроля, и в том случае, если адрес, на который зарегистрирована компания, непригоден для офиса. Решение о пригодности выводится на основе санитарных норм, площади помещения, а также других факторов.
Стоит помнить, что если компания, которая предоставляет адрес, предоставляет адрес 10 и более других организаций, ваша только зарегистрированная также попадет под подозрения.
 
Материал предоставлен компанией "Приоритет" www.uk-reg.ru